Смертельное ДТП в Оренбурге: водитель сбил двух женщин и скрылся
Одна женщина погибла, другая находится в реанимации. Водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и скрылся.
28 июня, 2026, 01:05 0

Кадры с места ДТП: водитель сбивает двух пешеходов на переходе
Источник:
Вечером 27 июня в Оренбурге на улице Салмышской произошла авария. Водитель черной Toyota Corolla на полной скорости сбил двух женщин, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.
По информации пресс-службы регионального УМВД, женщины дождались разрешающего сигнала светофора и начали движение. Когда они почти пересекли проезжую часть, справа появился автомобиль, не снижавший скорость.
От удара одну из пострадавших подбросило в воздух, личные вещи разлетелись по дороге. Момент ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Одна женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи. Вторую госпитализировали в тяжелом состоянии, она находится в реанимации.
Сотрудники полиции устанавливают личность водителя и владельца автомобиля. О задержании виновного будет сообщено дополнительно.
Читайте также





















